Глянцевые натяжные потолки

цена с установкой 430 руб/м2

Натяжные потолки в кухне гладкие и ровные. Поверхность не требует особого ухода. Безупречная основа прекрасно корректирует геометрию помещения и визуально расширяет площадь пространства.

  • Длительный срок службы
  • Лёгкий уход за полотном
  • Есть место под коммуникации
  • Защита от протечки сверху
Рейтинг;
5/5
  • Есть в наличии

Натяжные потолки в Екатеринбурге калькулятор стоимости с установкой

Сравнительная таблица цен на натяжные потолки

 MSDPongsTEQTUMLumFer
ПроизводительКитайГерманияГерманияГермания
МатериалClassicPremiumEvolutionCold StretchPongsTeqtum KM2Lumfer
Толщина, мм0.13-0.150.16-0.180.19-0.220.18-0.200.18-0.200.19-0.210.34
Гарантия, лет7101515151520
Цена, руб/ м2140190290390390440660
На кухню

Оставьте заявку на замер в Екатеринбурге и получите

5 бесплатных опций

Установка натяжного потолка на кухне

На кухне, во время приготовления пищи, постоянно меняется температура и уровень влажности. Заказывая натяжные потолки, необходимо учесть, что на поверхность будет повышенное воздействие. Чтобы избежать преждевременного износа полотна, необходимо правильно выбрать материал. Тогда специфические условия не скажутся на сроке службы основания. Конструкция натяжного потолка для кухни, как и для любой другой комнаты состоит из профильной системы и натянутого полотна, надёжно зафиксированного в паз у профиля. Поверхность получается ровной и гладкой, в дальнейшем не требует периодического ремонта.

Натяжной потолок можно поставить двух видов, каждый из которых различен по характеристикам. Давайте разберём каждый вид подробно.

ПВХ плёнка идеально подходит для кухни. Сквозь неё не проходит влага, а это означает, что внутри никогда не будет повышенной влажности. Плюс сама плёнка не притягивает пыль, благодаря антистатическому эффекту. ПВХ выпускается с разными фактурами:

  • Глянцевая имеет полный отражающий эффект. Отражение красиво смотрится, визуально расширяет площадь и высоту помещения. С глянцем станет светлее, так как свет будет отражаться от поверхности;
  • Сатиновая сверкает и переливается перламутром. Такие световые блики дополнят интерьер любой кухни. В местах мягкого свечения, цвет смотрится светлее. Вокруг всех включённых осветительных приборов будет образовываться красивая окружность с переливом;
  • Матовая традиционная, похожая на стандартную ровную поверхность, выполненную побелкой. Такая фактура подойдёт на любую кухню. Сочетается с разными стилями, подходит для помещений разных размеров;
  • Фактурные изготовлены с имитацией натуральных материалов: кожа, мрамор, а также есть полотна похожие на декоративную штукатурку и бархат.

Натяжной потолок на кухню фото

На кухню
На кухню
На кухню

Оставив свой телефон, Вы получите натяжные потолки по выгодной цене и будете 

рекомендовать нас
Вашим друзьям и знакомым!

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в самое ближайшее время.

[fc id=’1′][/fc]