Натяжные потолки в доме

цена с установкой 430 руб/м2

Самый выгодный вариант внутренней отделки. Натяжные потолки в доме устанавливаются быстро, под полотном можно спрятать все коммуникации. Вы получаете идеально гладкую поверхность, способную выдержать небольшую усадку дома.

  • Выгодная цена
  • Быстрый и чистый монтаж
  • Возможность использования встраиваемого освещения
  • Гарантия на материал и работу
Рейтинг;
5/5
  • Есть в наличии

Натяжные потолки в Екатеринбурге калькулятор стоимости с установкой

Сравнительная таблица цен на натяжные потолки

 MSDPongsTEQTUMLumFer
ПроизводительКитайГерманияГерманияГермания
МатериалClassicPremiumEvolutionCold StretchPongsTeqtum KM2Lumfer
Толщина, мм0.13-0.150.16-0.180.19-0.220.18-0.200.18-0.200.19-0.210.34
Гарантия, лет7101515151520
Цена, руб/ м2140190290390390440660
В доме

Оставьте заявку на замер в Екатеринбурге и получите

5 бесплатных опций

Установка натяжных потолков в доме

Современный ремонт отличается от старого. На смену побелке пришли натяжные потолки, в доме они смотрятся великолепно. Ровная поверхность прячет все недостатки базовой основы. Конструкция делится на несколько видов: стандартная, двухуровневая и многоуровневая.

Внутрь, как правило, закладывают все коммуникации. Расстояния между базой и полотном как раз хватает под встраиваемое освещение. Светодиодные светильники работают гораздо дольше ламп. Для любителей традиционной люстры предусмотрены специальные способы крепления, позволяющие установить любой осветительный прибор.

Заказав натяжные потолки в доме, вы оцените следующие преимущества:

  • Во-первых, значительная экономия времени и бюджета. Не нужно долго ждать окончания работы, мастера выполняют монтаж за один день. Соответственно сроки затраченные на внутреннюю отделку помещения сокращаются, а значит оплата труда рабочих уменьшается;
  • Во вторых, безупречный внешний вид. Результат соответствует ожидаемому. Полотно, в отличие от штукатурки, не трескается и не осыпается на протяжении всего срока службы;
  • В-третьих, гарантия, которая распространяется на материал и монтаж.

Какими бывают натяжные потолки в доме из бруса?

В основном белыми. Натяжные потолки в деревянном доме больше играют эстетическую роль. Ведь поверхность из дерева уже выглядит достаточно красиво. Натяжные потолки в доме из бруса заказывают как ПВХ, так и ткани. Цена в Москве с установкой от 430 руб./м2.

Устанавливают ли натяжные потолки в частном доме без отопления?

Если в помещении могут быть минусовые температуры, то советуем выбрать ткань. Тканевая поверхность сохраняет свои свойства при экстремальных температурах. Также данный материал подходит для бань, балконов.

Зачем нужны натяжные потолки в деревянном доме?

Даже если вы не планировали ставить натяжные потолки в коттедж, мнение легко изменить. Узнав про преимущества, вас могут заинтересовать детали. Ведь нет лучшего способа отделки ванны и санузла, чем плёнка. ПВХ не образует конденсат и не пропускает влагу.

Такой ремонт встречается довольно часто, особенно в гостиных, спальнях и местах, где хочется выделить и нарядить комнату. Натяжные потолки в коттедж — идеальный вариант отделки.

Натяжные потолки в доме фото

В доме
В доме
В доме

Оставив свой телефон, Вы получите натяжные потолки по выгодной цене и будете 

рекомендовать нас
Вашим друзьям и знакомым!

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в самое ближайшее время.

[fc id=’1′][/fc]